вторник, 29 ноября 2022 г.

Конкурс «Рисуем с Экоклассом»


Ребята!!!  Объявлен экологический конкурс «Рисуем с Экоклассом». Дедлайн 12 декабря 2022 года.

Организаторы: Движение ЭКА.

К участию приглашаются дети от 14 до 18 лет и законные представители детей от 7 до 13 лет включительно. Участники должны проживать на территории РФ или территории стран СНГ.

Принимаются рисунки в номинациях:

- «Если бы животные были людьми». Вообразите, что для животных возможно все. На суше, под водой, в глубине земли и высоко над ней они ведут себя так, как вы придумали.
- «Лес захватил город». Эту фразу можно понять по-разному. Рисуйте так, как нравится вам!
- «Моя планета в будущем». Планета это и природные территории, и живые существа, и люди в городах. Покажите, как представляете себе окружающий мир в 2050 году. А может, в 3050-м?

Каждый участник может подать работы в нескольких номинациях. В каждой номинации участник может подать на конкурс только одну работу.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyruнаш телеграмм

Творческие работы (рисунки) принимаются в цифровом виде на официальном сайте конкурса https://st.ecoclass.me/lk/studcontest/17/report/.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте https://st.ecoclass.me/lk/studcontest/17/report/, заполнить профиль участника, выбрать одну или несколько номинаций и загрузить по одной работе в каждой из номинаций.

На конкурс принимаются рисунки в следующих форматах: JPEG, TIFF, PDF. Файл должен содержать сканированное или фотографическое изображение рисунка участника. Изображение не должно быть искажено, перекрыто, затемнено, засвечено или перевернуто. Размер файла – не менее 1 Мб и не более 50 Мб.

Контакты: : ecoclass@ecamir.ru

Призы: Все участники будут награждены дипломами. 3 победителя в каждой номинации получат дипломы и экологические настольные игры.

Сайт конкурса: https://xn--80ajijageeodnncfaw7o.xn--p1ai/

Комментариев нет :

Отправить комментарий