среда, 1 февраля 2017 г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «ЖИВАЯ ПРИРОДА РОССИИ»

Ребята, приглашаю вас к участию во Всероссийской олимпиаде "Живая природа России"!
Регистрация от: 
 25.10.16
Время проведения: 
 05.04.17 - 11.04.17
Срок регистрации до: 
 11.04.17
Подведение итогов: 
 26.04.17
Отправка нагр. мат.: 
 11.05.17
Как велика и могущественна наша страна — Россия! Она славится не только своей историей, культурой, но и богатейшим животным и растительным миром. У нас есть уникальные уголки с не менее уникальными животными и растениями. А много ли вы, ребята, знаете о живой природе нашей страны? В рамках олимпиады «Живая природа России» вы вспомните об уже знакомых растениях и животных, узнаете их ещё лучше, познакомитесь с «незнакомцами», живущими на территории России.
Присоединяйтесь, во Всероссийской олимпиаде «Живая природа России» вам предстоит узнать много новых фактов, разобраться в непростых вопросах, выполнить увлекательные и захватывающие задания.
Мероприятие проводится дистанционно. Олимпиада «Живая природа России» рассчитана на школьников 1-9 классов. Участие индивидуальное.
Победители будут определяться по возрастным категориям и получат дипломы, а участники — сертификаты. Всех координаторов наградят благодарственными письмами за активную работу по организации Всероссийской олимпиады «Живая природа России». Кураторы получают благодарственное письмо в электронном виде.
Задания викторины предоставляются в формате PDF. Ответы должны быть внесены в наш бланк (Excel 97/2000/XP и/или Word 97/2000/XP).
Стоимость участия 135 р.

Комментариев нет :

Отправить комментарий