воскресенье, 13 февраля 2022 г.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады «Созвездие - 2022»


 В период с 23 ноября 2021 года по 07 февраля 2022 года Региональным модельным центром дополнительного образования детей проведён региональный этап Всероссийской олимпиады «Созвездие - 2022».

В рамках Олимпиады проведены «Конкурс исследовательских проектов» и «Конкурс творческих работ».

В «Конкурсе исследовательских проектов» приняли участие 57 обучающихся Ростовской области. 03 и 04 февраля 2022 года в дистанционном онлайн-режиме в формате видеоконференции состоялся финал конкурса, в котором приняли участие 18 конкурсантов из числа победителей заочного тура. По итогам финальной конференции в каждой номинации конкурса определены победители и призёры.

В «Конкурсе творческих работ» приняли участие 374 обучающихся Ростовской области, 55 из которых вошли в число региональных победителей и призёров Олимпиады.

На основании решения регионального оргкомитета с правами жюри конкурсные работы региональных победителей и призёров Олимпиады будут направлены на заочный федеральный этап Олимпиады.

- в номинации «Флора и фауна»:

Стрельцов Данил, обучающийся 11 класса МБОУ Верхнесолёновская СОШ Весёловского района, руководитель Дьячкова Наталья Анатольевна.

Поздравляю  с победой и желаю так же достойно пройти испытания на федеральном этапе Конкурса! 

Комментариев нет :

Отправить комментарий