суббота, 24 декабря 2016 г.

Сетевой учебный проект "Золотые купола"

Вот и закончился учебный сетевой проект "Золотые купола"!

Вот что пишет автор проекта,Ольга Старикова, в блоге проекта:

Вчера финишировал наш проект. Поздравляю всех с завершением работы над проектом "Золотые купола"! В проекте зарегистрировались, как вы помните, 12 команд. Финишировали 8 команд:
Аватары и анимация на GIFr.ru

"Зори Маныча"МБОУ  "Верхнесоленовская СОШ", Ростовская область, Веселовский район, х. Верхнесоленый;
"Оптимисты"МБОУ "СОШ № 60", Кемеровская обл., г.Новокузнецк;
"Колокольчик", ГУО "Средняя школа №1 г.Дятлово", Гродненская обл., Республика Беларусь;
"Великолепная семерка"МОУ"Удимская №2 СОШ", Архангельская область пос. Удимский;
"Непоседы"ГУО "Козловщинская средняя школа", г.п.Козловщина, Дятловский район, Гродненская обл., Республика Беларусь;
"Вестник"ГУО "Средняя школа №3 г.Дятлово", Гродненская обл., Республика Беларусь;
"Богом озаренные сердца"ГУО "Средняя школа №38 г.Гродно", г.Гродно, Республика Беларусь;
"Дружные ребята"МБОУ "СОШ №9", г. Новокузнецк Кемеровская область

Одна команда не продвинулась дальше создания визитки команды, одна команда прошла только первый этап, две команды по объективным причинам завершили свое участие после второго этапа. Из восьми финишировавших команд 4 белорусские команды. Меня это очень радует. Ведь для них это было все очень сложно. Но молодцы координаторы и молодцы участники, они не сдались, не остановились на полпути. 

Аватары и анимация на GIFr.ru

Очень успешно на протяжении всего проекта работала команда "Зори Маныча" под руководством Дьячковой Натальи Анатольевны. Это команда стала лучшей по итогам. 
Также упорно и слаженно работали команды "Оптимисты" под руководством Булековой Ирины Викторовны"Дружные ребята", координатор Титова Наталья Степановна, "Великолепная семерка", координатор Семенова Ольга Васильевна. Большое вам, уважаемые координаторы, спасибо за вашу поддержку и команд, и меня, автора проекта! Вы были лучшими координаторами!  Хочу отдельно поблагодарить белорусских координаторов, которым пришлось столкнуться с новым, неизведанным и пугающим. Это коллеги из моего района, которые пришли в проект по моей просьбе и приглашению. Галина Владимировна Жадейко, Оксана Николаевна Ефимик, Вы для меня настоящие герои! Ирина Ежевна Гришук пришла со своей командой в проект несколько позже, но смогла замотивировать ребят, и они тоже дошли до финиша. Спасибо!


2 комментария :

  1. Хочу еще раз поблагодарить команду "Зори Маныча" за очень продуктивную работу. Команда работала быстро, слаженно, с явным удовольствием. Для меня было большой радостью видеть продукты команды на всех этапах. Обязательно позову вас в мой новый проект. Всем ребятам желаю веселых каникул, а координатору плодотворной работы на ниве образования! Пусть новый год принесет вам только хорошее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дьячкова Наталья Анатольевна14 января 2017 г. в 00:16

      Ольга, спасибо большое! Обязательно будем участвовать в Ваших новых проектах! Нам проект понравился, детям было интересно.

      Удалить