вторник, 6 сентября 2016 г.

Всероссийская акция «45 минут из опыта учителей»

Объединённая издательская группа «ДРОФА» – «ВЕНТАНА-ГРАФ» запускает бессрочную всероссийскую акцию «45 минут из опыта учителей».
Поделитесь своим уникальным педагогическим опытом и оцените успехи коллег со всей страны на нашем YouTube-канале
Правила и порядок проведения акции: 
1. Урок можно провести по любому предмету и в любом классе, но обязательно с использованием печатных или электронных учебников издательской группы «ДРОФА» – «ВЕНТАНА-ГРАФ».
2. Урок должен быть основан на принципах системно-деятельностного подхода, включать методы и приемы личностно-ориентированного обучения.
3. На видео занятие можно записать полностью или частично. Длительность фрагмента – не менее 25 минут. Допустимые форматы файлов – MP4 и MOV.
4. Видеозапись необходимо загрузить на любой файлообменник (Яндекс.Диск, Файлы@Mail.ru и др.) и отправить нам в виде ссылки для скачивания через форму. Ссылки на иные сторонние ресурсы и youtube-каналы не принимаются. В течение 5 рабочих дней вы получите письмо о принятии или отклонении материала. 
5.После предварительного просмотра представителями издательской группы лучшие материалы будут добавлены на официальный YouTube-канал. Любой желающий сможет ознакомиться с вашим опытом, ставить лайки, комментировать, задавать вопросы.
6. Каждый учитель, чей урок будет размещен на youtube-канале издательской группы, получит именной сертификат. 
7. Самые популярные видео, вызвавшие интерес аудитории, получившие наибольшее количество лайков и комментариев, будут опубликованы на сайтах издательской группы и в других интернет-СМИ. Интервью с учителями будет размещено в федеральной и региональной специализированной прессе.
По любым возникшим вопросам обращайтесь к куратору проекта Кириллу Троско по e-mail trosko.ka@drofa.ru

Комментариев нет :

Отправить комментарий