четверг, 23 июня 2016 г.

Региональный социально-экологический конкурс «Мастерская природных чудес»

В министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области создана конкурсная комиссия по оценке творческих работ, представленных на региональный социально-экологический конкурс «Мастерская природных чудес». В составе комиссии руководители общественных экологических объединений, представители природоохранных структур, научной и творческой общественности. Возглавил комиссию министр природных ресурсов и экологии региона Геннадий Урбан.
Напомним, что региональный социально-экологический конкурс «Мастерская природных чудес» стартовал на Дону в марте этого года. Инициатором его проведения выступило областное министерство природных ресурсов и экологии.
В конкурсе могут принимать участие ребята из всех образовательных учреждений области. Принимаются поделки из природных материалов, поделки из вторичных материалов и видеоролики, воспевающие природу родного края.
Участники конкурса будут подразделены на возрастные группы:
– от 6 лет до 10 лет включительно;
– от 11 лет до 15 лет включительно;
– от 16 лет до 22 лет включительно.
Работы принимаются до 1 августа. Итоги конкурса будут подведены осенью –  по каждой номинации в каждой возрастной группе.
Конкурсные работы предоставляются в министерство природных ресурсов и экологии  по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д. 46/176, кабинеты 406, 407, до 1 августа  2016 года.
Оценку творческих работ комиссия должна будет провести до 15 октября.
Управление информационной политики правительства Ростовской области,
Панкова Оксана Александровна, сотрудник управления,
тел. (863) 240-58-52

Комментариев нет :

Отправить комментарий