среда, 22 июля 2015 г.

Фотомонтаж онлайн или легкое создание открыток и коллажей

Прекрасный бесплатный онлайн сервис для создания коллажа удивит вас скоростью, с которой вы соедините несколько фотографий в одну художественную работу с цветным фоном и без водяного знака Онлайн конструктор буквально за минуту преобразует несколько фотографий в красивый коллаж, выстроит изображения вертикально, горизонтально или по выбранному вами шаблону. Фотографии также легко хаотично разложатся на цветном фоне, а если надо, загрузите для фона свою картинку.
Сервис бесплатный, регистрация не нужна. Дерзайте!
Инструкция по работе с сервисом:
Прежде, чем приступить, вы можете протестировать возможности онлайн сервиса Collage, для этого предусмотрены тестовые картинки, расположенные справа от кнопки Uppload. Готовы начать? Тогда перейдите на сервис и загрузите несколько своих изображений (можно без уменьшения веса и размера).
Обратите внимание на вертикальные иконки слева, они являются начальным инструментом:
  • DIY (создать коллаж со своим фоном и с разбросанными настраиваемыми фотографиями, которые можно тянуть, увеличивать, уменьшать и перемещать по фону)
  • TEMPLETE (сделать коллаж, используя предлагаемые шаблоны, каждую фотографию можно двигать и менять местами уже в шаблоне, а также настраивать радиус закругления уголкови толщину рамки)
  • PIC STRIP (загруженные изображения расположатся горизонтально или вертикально)
  • Для сохранения результата на компьютер есть кнопка в правом верхнем углу «save», затем можно выбрать формат для скачивания jpg или png.

Комментариев нет :

Отправить комментарий