воскресенье, 28 июня 2015 г.

Губернаторский бал выпускников

26 июня 2015 года в Ростовском академическом театре драмы имени Максима Горького состоялся ставший уже традиционным Губернаторский бал выпускников «Золотое созвездие Дона - 2015».
Участниками бала стали выпускники школ, получившие аттестат о среднем общем образовании с отличием и награжденные региональной медалью «За особые успехи выпускнику Дона», учрежденной Правительством Ростовской области, а также педагоги и родители выпускников. Юноши и девушки приехали со всех уголков Ростовской области. Среди лучших выпускников области - победители и призеры региональных, всероссийских и международных предметных олимпиад, смотров, конкурсов и спортивных соревнований.
Программа мероприятия была организована на двух площадках: в сквере с фонтаном перед театром имени М. Горького и в зрительном зале театра.
В сквере с фонтаном перед театром имени М. Горького участники бала посетили мастер-класс по бальным танцам, поучаствовали в памятной фотосессии на фоне баннера мероприятия, посмотрели дефиле выпускниц, написали пожелание выпускникам на школьной доске, выпустили шары с желаниями. Также в воздух были выпущены 3000 шаров цвета российского флага.
На концертной площадке свое искусство показывали лучшие творческие коллективы области. По традиции выпускники станцевали «Губернаторский вальс».
Затем программа праздника продолжилась в зрительном зале театра. Лучших выпускников Дона тепло поздравил временно исполняющий обязанности Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубев. Василий Юрьевич пообщался с участниками бала, написал пожелание выпускникам на школьной доске. На сцене театра состоялась концертная программа, составленная из выступлений лучших творческих коллективов. Завершился бал сценическим фейерверком.
На это мероприятие были приглашены и четыре моих выпускницы-медалистки: Полховская Алина, Помазанова Карина, Сердюкова Наталья и Эреджепова Диана.







Комментариев нет :

Отправить комментарий