четверг, 11 марта 2021 г.

Всероссийский конкурс экологических рисунков

Стартовал Всероссийский конкурс эко-рисунков, организованный с целью привлечь внимание детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти регистрацию и разместить конкурсные работы на официальном сайте «Эко-рисунок» до 31 марта 2021 года.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике и на любом материале. Содержание конкурсной работы должно соответствовать основным темам:

✔ «Мир воды»
✔ «Животные в городе»
✔ «Любимые природные места»
✔ «Вторая жизнь мусора»

✔ «Профессия Эколог» и др.

 Участие в Конкурсе могут принимать дети в возрасте от 5 до 18 лет и молодежь в возрасте от 18 лет и старше. Оно может быть индивидуальным (физические лица) и коллективным (детские и молодежные общественные и некоммерческие организации, образовательные организации и т.п.).

Участие в Конкурсе является добровольным, бесплатным (безвозмездным) и не предусматривает внесение организационного сбора.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте http://ecorisunok.ecobiocentre.ru/ и разместить конкурсные материалы в электронном формате, оформленные в соответствии с требованиями, указанными в Положении. Пошаговая инструкция по регистрации и добавлению работ размещена на сайте Конкурса в разделе «инструкции»

Сайт Конкурса будет доступен с 1 февраля 2021 года.

Приём работ заканчивается 31 марта 2021 года в 18.00 по Московскому времени. Результаты оценки работ можно посмотреть на сайте http://ecorisunok.ecobiocentre.ru/ после 30 апреля 2021 года.

Сайт конкурса https://ecorisunok.ecobiocentre.ru/

Комментариев нет :

Отправить комментарий