понедельник, 28 декабря 2015 г.

Конкурс плаката «Повышение культуры безопасности граждан»

Ребята! Внимание! Объявлен конкурс плаката «Повышение культуры безопасности граждан». Дедлайн 15 января 2016 года.


Организатор: Главное управление МЧС России по городу Москве.

Задачей конкурса является повышение культуры личной и пожарной безопасности. Иными словами, цель конкурса заставить молодежь посмотреть на вопросы безопасности другими глазами, поскольку многие сегодня не представляют, какой опасной и физически трудной является работа современных спасателей. Конкурс ставит своей целью не только показать героизм людей, готовых отдать свою жизнь ради спасения других, но и заставить простых граждан больше уделять внимание мерам предосторожности и поведению в чрезвычайных ситуациях.
В состязании могут принять участие студенты Высших учебных заведений Москвы индивидуально или в составе авторских коллективов. Каждый участник может прислать сразу несколько рисунков, тем самым повысив свои шансы на победу. Конкурсные работы могут быть выполнены в любой технике: гуашь, тушь, пастель, фотомонтаж и даже компьютерная графика. Самое главное – это не отходить от тематики конкурса и быть оригинальными.
НОМИНАЦИИ:
  1. «Спасатель» и «Пожарный» — профессии героические».
  2. «112» — единый телефон спасателей и пожарных».
  3. «Терроризм. Противостояние терроризму в условиях мегаполиса».
  4. «Пожарная безопасность».
  5. «Экологическая безопасность».
  6. «Здоровый образ жизни».
  7. «Нет наркотикам!».
  8. «Безопасность на воде».
  9. Современные причины возникновения пожара.
  10. Культура безопасного поведения.
Призы:
  • Победителей ждут общественное признание, грамоты и ценные призы!
Для того чтобы работа попала в конкурсный отбор необходимо разместить её в соцсетях с хештегами (метками): #АртМЧСМосквы и #ЗаБезопасныйГород или прислать в адрес Оргкомитета в виде сканированной копии в формате JPEG на адреса электронной почты: mosmchs@mail.ru и info@mpk112.ru (минимальное разрешение картинки 1200*800 пикселей, тема письма: «АртМЧСМосквы»).

Комментариев нет :

Отправить комментарий