воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Всероссийский творческий конкурс «Вода России»

Дорогие ребята! Приглашаю вас принять участие во всероссийском творческом конкурсе «Вода России». Дедлайн 15 ноября 2015 года.

Организатор: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Информационно-аналитический центр развития водохозяйственного комплекса» (ФГБУ «Центр развития ВХК»).

Конкурс проводится в рамках проекта «Вода России: качество воды для жизни и отдыха», который призван повысить общественную значимость вопросов использования и охраны водных объектов.
К участию в конкурсе приглашаются все желащие. 

На конкурс принимаются следующие творческие работы.
  • Социальные плакаты в формате комикса, фотографии, рисунка в сопровождении мотивирующего текста (слогана), отражающего призыв охранять водные объекты от загрязнения бытовым мусором. Темы: «Первый шаг в борьбе за чистоту водоемов – не мусорить самому!», «Вода не бесконечна», а также «Берегите воду!».
  • Рисунки, коллажи, плакаты, комиксы, фотографии на тему «Чистый водоем как зеркало страны».
  • Рисунки, коллажи, фотографии в формате открытки для одного из тематических праздников: Всемирного дня водно-болотных угодий (2 февраля), Всемирного дня океанов (8 июня), Всемирного дня водных ресурсов (22 марта) или Всемирного дня моря (отмечается в один из дней последней недели сентября).
  • Фотографии загрязненных водных объектов и/или их побережья с описанием объекта и мотивирующим слоганом и/ или призывом автора не засорять водные объекты.
Для участия в конкурсе от одного участника принимаются до 5-ти творческих работ. Все работы должны включать призывы и слоганы, связанные с темой конкурса.
Призы:
  • По результатам конкурса жюри определит не менее 10 (десяти) работ, которые будут представлены на выставке «Вода России: качество воды для жизни и отдыха».

Комментариев нет :

Отправить комментарий