Достижения учащихся

Мои ученицы включены в "Энциклопедию детских достижений" 
Трое моих воспитанниц, учащихся  моего класса, увлеченных биологией и изобразительным искусством,  включены в "Энциклопедию детских достижений" Ростовской области. 

























_________________________


2006-2013 г.г.
 Год
 Достижения 
 Диплом, грамота
  2006
 Мягкова Анна,  Диплом III степени
Дипломант  областного слета ученических производственных бригад в номинации "Полеводство"
 
 2006
 Гергая Тамрико, Диплом III степени
Дипломант  областного слета ученических производственных бригад в номинации "Садоводство"
 
 2006
 Джамбас Эльвина  III место
Победитель областного конкурса детского творчества "Живое серебро" в номинации "Лучший плакат"
 
 2007
Мягкова Анна  Диплом II степени
Дипломант  областного слета ученических производственных бригад в номинации "Растениеводство"
   
  2007
 Белошапкина Лидия, Гордиюк Ксения , 10 класс  II место
Районная научно-практическая конференция академии наук юных исследователей.
   
  2007
Грамота Министерства образования Ростовской области. Награждена группа учащихся
 
2008
Областной слет юных экологов (Министерский)
 2009
Диплом лауреата областного слета-конкурса юных экологов: Полховская Алина, Помазанова Карина, Сердюкова Наталья, 5 класс
 2011
 Диплом III степени
Областная акция "Нет пакетам!", проводим в рамках Областной программы по энергосбережению "Природа - Энергия - Будущее" 
 2011
Полховская Алина, 7 класс, Диплом III степени
Дипломант областного этапа Двенадцатой Всероссийской Олимпиады
 
  2011
Магарова Алла, 10 класс, I место
Победитель  IX районной Малой академии наук юных исследователей Веселовского района
 
 2011
Команда победитель областного слета-конкурса юных экологов
 2011
Команда победитель конкурса социальных акций в рамках областного слета-конкурса юных экологов
 2011
III место Районный этап  конкурса юных экологов.
 2012
Трегубова Алина, 
участник Всероссийского конкурса детского рисунка "Краски неба и земли"
 2012
Полховская Алина
Грамота за лучшую работу, представленную сельской школой.
 
 2012
Полховская Алина
Участник 19-х юношеских чтений им. В.И. Вернадского
 
  2012
Помазанова Карина
Участие в Областном этапе Тринадцатой Всероссийской Олимпиады "Созвездие -12" научно-исследовательских проектов
    
  2012
Помазанова Карина
Участник 19-х юношеских чтений им. В.И. Вернадского
 
 2012
Помазанова Карина
Грамота Российского государственного аграрного университета им. К.А. Тимирязева за исследовательскую работу
 
 2012
Помазанова Карина
Грамота за лучшую работу, по мнению комиссии учащихся.
 
 2012
 Помазанова Карина
Победитель  районной Малой академии наук юных исследователей Веселовского района
 
  2012
Трегубова Алина, участник VI Всероссийского конкурса "Святые заступники Руси"
 
  2012
Бондаренко Ирина, участник VI Всероссийского конкурса "Святые заступники Руси"


 Команда "Данко", занявшая II место во Всероссийском учебном сетевом проекте "О подвиге, о мужестве, о славе - 2"
 

Полховская Алина
Победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады по биологии 2012-2013 года
 

2013 год

 Год
  Достижения
  Диплом, грамота
2013
Бондаренко Яна10 класс  I место
Победитель конкурса "Сохраним природу Земли" IV Фестиваля науки юга России
 
2013
Полховская Алина, 9 класс, III место
Победитель конкурса "Сохраним природу Земли" IV Фестиваля науки юга России
 
2013
Полховская Алина, 9 класс
Участник конкурса "Мир биологии" IV Фестиваля науки юга России
 
2013
Калмыкова Снежана, 4 класс
Участник конкурса "Мир биологии"IV Фестиваля науки юга России
 
2013
Бондаренко Яна, 10 класс

Участник конкурса "Сохраним природу Земли" IV Фестиваля науки юга России
 
2013
Бондаренко Яна
II место в XI  Малой академии наук юных исследователей Веселовского района
    
2013
 Полховская Алина II место
Районный этап областного конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество"
 
2013
Полховская Алина, 10 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады по биологии
 
2013
Дышко Елена, 1 место Межрегиональный сетевой творческий конкурс "Идет волшебница зима"


2013
Мацейко Максим, 1 место Межрегиональный сетевой творческий конкурс "Идет волшебница зима"
2013
Трегубова Алина, 2 место Межрегиональный сетевой творческий конкурс "Идет волшебница зима"
2013
Джамбас Эльвина, 2 место
 Межрегиональный сетевой творческий конкурс "Идет волшебница зима"
2013
Веселова Елизавета, 2 место Межрегиональный сетевой творческий конкурс "Идет волшебница зима"


2013
Киселева Юлия, 7 класс, участник сетевого общероссийского конкурса "Подарочки для любимой мамочки"
2013
Котлярова Полина, 7 класс, участник сетевого общероссийского конкурса "Подарочки для любимой мамочки"

2013













2013
Галдин Сергей, 9 класс, участник сетевого общероссийского конкурса "Подарочки для любимой мамочки"











Команда "Веселые ребята", участники межрегионального сетевого проекта "Самый, самый, самый..."



Сетевой общероссийский конкурс "Космос: прошлое, настоящее и будущее"   2013 год


 
 
 


2014 год

 Год
 Достижения
 Диплом, грамота
 2014
Команда "Зеленый мир" победитель Международной экологической интернет-конференции "Земля- наш общий дом" 
 
 2014
 Команда "Сердце в ладонях" победитель Международной экологической интернет-конференции "Земля- наш общий дом"
 
 2014
Эреджепова Диана, 11 класс, III место
Победитель областного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка "Жизнь в глобализованном мире"
  2014
 Лемешевская Валентина, 9 класс II место
муниципальный этап конкурса "Отечество"
  2014
 Котлярова Полина
II место в муниципальном этапе областного конкурса "Юный экскурсовод" в номинации "Экологическая"
     
  2014
Трегубова Алина, участник областного этапа Всероссийского конкурса "Жизнь в глобализованном мире" в номинации "Дикие животные Красной книги"
   
 2014
Трегубова Алина, Лауреат Всероссийского конкурса экслибриса
"Лермонтовина в экслибрисе"
 
 2014
Шахдинарян Нинэль, 10 класс, I место
XIII Малая академия наук юных исследователей Веселовского района
 
2014
Полховская Алина
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года по биологии
2014
Сердюкова Наталья
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года по биологии
2014
Калмыкова Снежана
Международный конкурс детского рисунка «Историческая арт - эстафета - Лента времени»
       
2014
Савчук Сергей
Международный конкурс детского рисунка «Историческая арт - эстафета - Лента времени»
       
2014
Ким Диана
Международный конкурс детского рисунка «Историческая арт - эстафета - Лента времени»
       
2014
Трегубова Алина
Международный конкурс детского рисунка «Историческая арт - эстафета - Лента времени»
       
2014
Цвирева Наталья
Международный конкурс детского рисунка «Историческая арт - эстафета - Лента времени»
       
2014
Александр Михайлов
Международный конкурс детского рисунка «Историческая арт - эстафета - Лента времени»
       




2015 год
 Год

 Достижения
 Диплом, грамота
Шахдинарян Виктория, участник
Международного проекта-конкурса «Великие русские иностранцы»
 2015
Калмыкова Снежана, участник Международного проекта-конкурса «Великие русские иностранцы»




 2015
  Шахдинарян Нинель
Победитель XL научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей
  2015
Помазанова Анастасия
Лауреат Открытого Ростовского конкурса декоративно-прикладного творчества "Я помню -  я - горжусь"
  2015
Поримчук Инна
Лауреат Открытого Ростовского конкурса декоративно-прикладного творчества "Я помню -  я - горжусь"
 2015
Команда "Тихий Дон" - абсолютный победитель
 
  2015
Бухвал Илья
Диплом победителя конкурса "Мы за мир"
 
  2015
  Киселева Юлия
Диплом победителя конкурса "Мы за мир"
 
 2015
  Коржова Александра
Диплом победителя конкурса "Мы за мир"
 
  2015
  Трегубова Алина
Диплом победителя конкурса "Мы за мир"
 
  2015
Сергеева Полина
Диплом победителя конкурса "Мы за мир"
  2015
Калмыкова Снежана
Диплом лауреата конкурса 
 
  2015
Трегубова Алина
Диплом второй степени  конкурса "Огонь Победы"
 
 2015
Лемешевская Валентина
Диплом третьей степени я конкурса "Огонь Победы"
 
 2015
Веренич Сократ
Диплом лауреата  конкурса "Огонь Победы"
 
 2015
 Киселева Юлия
II место во II Молодежном конкурсе социальной экологической рекламы «Сделаем мир чистым!».
 
 2015
Трегубова Алина  Диплом   II Молодежного конкурса социальной экологической рекламы «Сделаем мир чистым!».
 
 2015
Бухвал Илья
Диплом   II Молодежного конкурса социальной экологической рекламы «Сделаем мир чистым!».
 
 2015
Калмыкова Снежана
III место в муниципальном этапе XV международного  конкурса, посвященного175-летию П.И. Чайковского  
2015
Трегубова Алина
I место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детского экологического форума "зеленая планета-2015" в номинации "Зеленая планета глазами детей"
2015
Трегубова Алина
III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка "Жизнь в глобализованном мире"
 2015
Шахдинарян Виктория
Победитель в  Международном молодежном экологическом конкурсе-выставке «ЭКО-2015»
 
 2015
Бухвал Илья
II место в  Международном молодежном экологическом конкурсе-выставке «ЭКО-2015»
 
 2015
Калмыкова Снежана
II место в  Международном молодежном экологическом конкурсе-выставке «ЭКО-2015»
 
2015
Трегубова Алина
II место в  Международном молодежном экологическом конкурсе-выставке «ЭКО-2015»
 
 2015
Коржов Александр
III место в  Международном молодежном экологическом конкурсе-выставке «ЭКО-2015»
 



2015  год

 Год

 Достижения
 Диплом, грамота
2015
Беденюк Елена, 10 класс, I место 
Международная Олимпиада по общеобразовательным предметам."Наука юношей питает"
Номинация "Биология"
 2015

Шахдинарян Нинэль, 10 класс,  I место 
Международная Олимпиада по общеобразовательным предметам."Наука юношей питает"
Номинация "Биология"
    
 2015
Жабская Наталья, 11 класс, II место 
Международная Олимпиада по общеобразовательным предметам."Наука юношей питает"
Номинация "Биология"
    
 2015
Полховский Денис, 8 класс, II место 
Международная Олимпиада по общеобразовательным предметам."Наука юношей питает"
Номинация "Биология"
    
 2015
Полховская Алина, 11 класс,  II место 
Международная Олимпиада по общеобразовательным предметам."Наука юношей питает"
Номинация "Биология"
    
 2015
Бондаренко Ирина, 10 класс,  III место 
Международная Олимпиада по общеобразовательным предметам."Наука юношей питает"
Номинация "Биология"
    
 2015
Эреджепова Диана, 11 класс, III место 
Международная Олимпиада по общеобразовательным предметам."Наука юношей питает"
Номинация "Биология"
 2015
Сердюкова Наталья, 11 класс,  III место
Международная Олимпиада по общеобразовательным предметам."Наука юношей питает"
Номинация "Экология"
    
 2015
Калмыкова Снежана, 
IV Межрегиональная интернет-конференция "Хочешь быть здоровым - будь им!"
 2015
Шахдинарян Нинэль, 10 класс,  Диплом II степени
Четвертый Всероссийский конкурс педагогических достижений -2015 в номинации  «Лучшая исследовательская работа обучающегося»
 2015
Калмыкова Снежана, I степени
Интернет-фестиваля "О весна! Без конца и без края - без конца, и без края мечта"

 2015
Сергеева Полина, диплом III степени
Интернет-фестиваля "О весна! Без конца и без края - без конца, и без края мечта"
 2015
Киселева Юлия, II степени
Интернет-фестиваля "О весна! Без конца и без края - без конца, и без края мечта"
   
 2015
Шахдинарян Виктория, 7 класс, 3 место
IV Всероссийский блиц-турнир по биологии «Росток»

 2015
Лисовицкий Александа, 7 класс, 3 место
IV Всероссийский блиц-турнир по биологии «Росток»
 2015
Платоненков Алексей, 7 класс,  3 место
IV Всероссийский блиц-турнир по биологии «Росток»
 2015
Шахдинарян Нинель, 11 класс - диплом I степени за победу в олимпиаде по биологии
Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорд"
    
 2015
Ястребина Александра, 8 класс - диплом I степени за победу в олимпиаде по биологии
Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорд"
   
 2015

Шахдинарян Виктория, 8 класс - диплом II степени за победу в олимпиаде по биологии
Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорд"
    
 2015
Беденюк Елена, 11 класс - диплом II степени за победу в олимпиаде по биологии
Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорд"
    
 2015
Шахдинарян Нинэль, 11 класс, I место
Муниципальный (заочный) этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды
Номинация "Агроэкология"
 2015
Ястребина Александра, 8 класс Призер
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 
 2015
Шахдинарян Нинэль, 11 класс Призер
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 
 2015
Улиханян Карен, 9 класс Призер
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 
 2015
Бондаренко Ирина, 11 класс, I место
Международный экологический конкурс-выставка "Экология и безопасность", 
Номинация "Листовка"
 2015
Шахдинарян Нинель, 11 класс II место
Международный экологический конкурс-выставка "Экология и безопасность", 
Номинация "Листовка"
 2015
Котлярова Полина, 10 класс, II место
Международный экологический конкурс-выставка "Экология и безопасность", 
Номинация "Листовка"
 2015
Шахдинарян Виктория, 8 класс  III место
Международный экологический конкурс-выставка "Экология и безопасность", 
Номинация "Листовка"
 2015
Трегубова Алина, 10 класс I место
Международный экологический конкурс-выставка "Экология и безопасность", 
Номинация "Экологический комикс"






Шахдинарян Виктория, 8 класс II место

Международный экологический конкурс-выставка "Экология и безопасность", 

Номинация "Экологический комикс"
     

2016 год


 Год
 Достижения
  Диплом, грамота
 2016
Шахдинарян Нинэль, 10 класс 3 место
Победитель  конкурса  "Мир биологии" VФестиваля науки юга России
2016
Лемешевская Валентина, 10 класс
Победитель областного  этапа 17-й всероссийской олимпиады "Созвездие"
2016
Шахдинарян Нинэль, 11 классс, I место
Всероссийская VIII Конференция исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций России "Думай глобально-действуй локально!"
      
2016
Шахдинарян Нинэль, 11 классс, в номинации "За глубину знаний автором избранной области исследования"
Всероссийская VIII Конференция исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций России "Думай глобально-действуй локально!"
      
2016
Лемешевская Валентина, 10 класс
Победитель муниципального  этапа 17-й всероссийской олимпиады "Созвездие"
2016
Шахдинарян Нинэль, 11 классс, III место
Призер XLI научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей
2016
 Шахдинарян Виктория, 8 классс, III место
Призер XLI научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей
 
2016
Котлярова Полина, 10 класс, III место
Призер XLI научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей

2016
Всероссийский конкурс  «Исторические хроники»
Команда "Память поколений" - лауреат
2016
Всероссийский конкурс Экологического плаката "Мы за чистые города России" Ассоциация "Чистый город" (Санкт-Петербург)
2016
Шахдинарян Нинэль, 11 класс II место
муниципальный этап конкурса "Отечество"
2016
Шахдинарян Нинэль, 11 класс I место
Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды
2016
Шахдинарян Нинэль, 11 класс I место

Победитель областного (очного) этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды
2016
Шахдинарян Виктория, 8 класс
Международный творческий  конкурс- выставка «ЭКО-2016. 55-летие первого полета человека в космос» в номинации экологическая листовка- плакат. 
2016
Драч Алина, 5 класс
Международный творческий  конкурс- выставка «ЭКО-2016. 55-летие первого полета человека в космос» в номинации экологическая листовка- плакат. 
2016
Веселова Елизавета, 6 класс
Международный творческий  конкурс- выставка «ЭКО-2016. 55-летие первого полета человека в космос» в номинации экологическая листовка- плакат. 
2016/17

Ястребина Александра, 9 класс 

Олимпиада Фоксфорд  III место


Ястребина Александра, 9 класс 

Районный этап этнографического конкурса «Славен Дон - 2016» номинация "Гуманитарно-экологические исследования" 

 I место


Шахдинарян Виктория, 9 класс

Районный этап краеведческого конкурса "Отечество", I место



Команда "Дончата" победитель  учебного сетевого проекта "Женщины России"























2 комментария :