понедельник, 6 января 2020 г.

ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ «БУДУЩИЙ ВРАЧ» по БИОЛОГИИ

С 9 января 2020 года начинается регистрация для участия в ЮЖНО-РОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ «БУДУЩИЙ ВРАЧ» по БИОЛОГИИ.
Регистрация участников проводится дистанционно и продлится до 31 января 2020 года на сайте олимпиады: ссылка.
Олимпиада по биологии будет проводиться в два этапа:
  • первый этап (отборочный) – с 01 февраля по 9 февраля 2020 года в дистанционной форме;
  • второй этап (заключительный) – 16 февраля 2020 года в очной форме в письменном виде в Университете.
Победители олимпиады получают 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в РостГМУ, а призёры – 4 дополнительных балла.
Подробнее об участии в Южно-Российской олимпиаде школьников «Будущий врач» на официальном сайте.
телефон: +7 (863) 201-43-98
e-mail: olymp@rostgmu.ru
Справочно:
Южно-Российская олимпиада школьников «Будущий врач» проводится Ростовским государственным медицинским университетом с 2016 года по двум основным общеобразовательным предметам (химии и биологии). Ежегодно в олимпиаде принимают участие более 700 школьников со всего Юга России. Более 70 % победителей и призёров олимпиады поступают в РостГМУ и проявляют во время учёбы не только высокий уровень знаний, но и активно участвуют в научно-творческой и общественной жизни университета.
В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 24.07.2019 № 390 Южно-Российская олимпиада школьников «Будущий врач» вошла в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих достижений на 2019/2020 учебный год.

Комментариев нет :

Отправить комментарий