пятница, 7 июля 2017 г.

Конкурс «Природные сокровища Донского края»

Ребята! Приглашаю к участию в молодежном областном фотоконкурсе «Природные сокровища Донского края», приуроченному к Году экологии  в России и празднованию 80-летия образования Ростовской области.
Организаторы конкурса - депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, комитет Законодательного Собрания Ростовской области по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму  и комиссия Общественной палаты по информационной и молодежной политике, нравственному и патриотическому воспитанию.  
Цель конкурса – развитие творческих  способностей, привлечение внимания населения к экологическим проблемам современности, проблемам, связанным с природой, ее загрязнением и последствиями этих загрязнений, развитие экологического туризма в Ростовской области.
На конкурс принимаются работы граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Ростовской области, в возрасте от 14 до 30 лет.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку (согласно приложения).
Заявку и  работы на  конкурс необходимо  высылать на электронный адрес в комитет Законодательного Собрания по молодежной политике – konkurszsro@ya.ru.
Конкурс проводится в пяти номинациях:
1.  Водные сокровища – водные   ресурсы Донского края.
2. Времена года – фото, характеризующие зиму, лето, весну и осень на территории Ростовской области в разных климатических зонах и условиях.
3. Растительный мир заповедных территорий – интересные, красивые и редкие растения, проирастающие на территории Ростовской области.
4. Животные Донского края – богатство разнообразия животного мира Донского края.
5. Для вас, туристы – мероприятия и объекты событийного, экологического, гастрономического туризма в Ростовской области. 
Конкурс проводится в период с 10 марта по 10 августа 2017 года. Прием работ к участию в фотоконкурсе заканчивается 10 августа 2017 года.
Координаторами конкурса являются специалисты комитета Законодательного Собрания по молодежной политике.
Художественное мастерство автора не является определяющим критерием.
Список победителей и работы будут опубликованы на официальном сайте Законодательного Собрания Ростовской области  www.zsro.ru не позднее 13 сентября 2017 года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий