вторник, 8 ноября 2016 г.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ БИОЛОГОВ «ИССЛЕДУЙ С ЛЕТОВО»

Дорогие ребята, учащиеся 5 и 6 классов!
Уже совсем скоро начнётся Всероссийский конкурс юных биологов «Исследуй с Летово» для школьников 5-6 классов. 22 ноября будут опубликованы задания, и с этого дня начнётся приём решений. Последний день для загрузки готовых работ — 6 декабря.
«Исследуй с Летово» — это Всероссийский конкурс юных биологов от Электронной школы Знаника и школы «Летово». 
Конкурс рассчитан на учеников 5-6 классов, только начинающих изучать науки о природе. Задания конкурса показывают, что биология – интересная, красивая и в полном смысле этого слова живая наука.
Конкурс бесплатный и проводится очно. Участие в конкурсе станет для школьников первым знакомством с научным методом. Задания покажут ученикам 5-6 классов, только начинающим изучать науки о природе, что биология – это не просто набор фактов, а умение размышлять о причинах, следствиях, связях и закономерностях в живой природе. Содержание конкурса выстраивается с учетом школьной программы.
Участие в конкурсе "Исследуй с Летово" бесплатное: педагог скачивает задания и загружает работы школьников. Все участники получают электронные сертификаты — при условии, что работа была загружена вовремя. Для желающих есть возможность расширенного участия, с присвоением баллов и разбором работы экспертами.

 Приглашаю к участию в конкурсе! 

Комментариев нет :

Отправить комментарий