вторник, 24 мая 2016 г.

Конкурс "Интерактивная презентация"

Условия конкурса
1. Свои разработки на конкурс могут представить все педагогические работники, независимо от специальности и опыта работы.
1.1 Обсуждение работ можно проводить на форуме или в комментариях к разработке.
2. Для участия в конкурсе зарегистрируйтесь на портале «Учительский журнал on-line», добавьте свою работу в разделе «Конкурс" Интерактивная презентация "» (Добавляется как стандартная статья в раздел "Конкурс Интерактивная презентация") и заполните заявку. Прием заявок - до 31 августа 2016.
3. Работа должна представлять собой презентацию к серии уроков. Основное условие конкурса - работа должна быть авторской и содержать только авторские материалы.
4. При оценке конкурсных работ учитывается:

    Полнота обоснования использования презентации на уроках для определенной темы.
    Раскрытие заявленной темы в работе
    оригинальность

5. Интерактивная презентация должна быть представлена как файл или архив, сохранена на портале "Учительский журнал online" прикрепленным файлом. В раздел портала «Конкурс "Интерактивная презентация"» размещается краткая информация о работе: аннотация, сведения об авторах. В аннотации необходимо указать:

    К какой серии уроков создается презентация (предмет, класс, тема)
    В какой части урока используется - этап урока
    Обосновать целесообразность использования на уроке для этой темы.

6. Победители конкурса определяются в двух номинациях.

    Выбор редакции - победители и призеры определяются администрацией портала "Учительский журнал он-лайн" и редакционной коллегией ИГ «Основа». Решение является окончательным и не подлежит обжалованию.
    Приз зрительских симпатий - пользователи портала голосуют за разработки презентаций. Работа, которая наберет больше всего голосов, будет названа победителем. (Голоса считаются по количеству лайков слева сайта на странице разработки)

7. Результаты конкурса будут объявлены на форуме, портале и на страницах изданий ИГ «Основа» в начале сентября 2016 года.
8. Участие в конкурсе бесплатное.
9. Победители и призеры конкурса получат персональный диплом и подписку на один из журналов ВГ "Основа".

Комментариев нет :

Отправить комментарий