суббота, 28 января 2017 г.

Дорогие ребята!
Объявлен прием заявок на экологический конкурс творческих работ «Созидая, не разрушай!». Дедлайн 20 апреля 2017 года.
Организаторы: Фонд «Устойчивое развитие» (Москва) в партнерстве с Государственным Дарвиновским музеем.
К участию в Конкурсе приглашаются школьники образовательных учреждений общего и дополнительного образования в возрасте от 7 до 16 лет.

Цель Конкурса: формирование и распространение среди школьников осознанного бережного отношения к природным ресурсам и окружающей среде, активной гражданской позиции, направленной на пропаганду ресурсосбережения.
В рамках Конкурса объявляются три номинации:
  • Природа большого города
  • Лес, вода, энергия: учимся беречь!
  • Город без мусора: ноль отходов
На Конкурс принимаются рисунки, фотографии, мультимедийные продукты (видео сюжет, презентация, рекламный видеоролик, мультфильм).
Работы могут быть индивидуальными (ученик) и групповыми (класс(ы) или от эко-клубов), снятые школьниками самостоятельно или совместно с родителями и учителями.
Объем презентации – не более 10 слайдов; длительность мультфильма, сюжета – до 3 мин., рекламного видеоролика – до 30 сек.
Призы:
  • Призы, дипломы, сертификаты участников
  • Организаторы Конкурса оставляют за собой право некоммерческого использования конкурсных работ с целью демонстрации в рамках выставки лучших работ в выставочном зале Государственного Дарвиновского музея, на сайте конкурса, в СМИ.
  • Лучшие работы, собранные в рамках Конкурса, также будут размещены на сайтах партнеров по проведению Конкурса и рекомендованы для использования в школах Москвы и всей страны в качестве факультативного материала по экологической тематике.

Комментариев нет :

Отправить комментарий