среда, 10 августа 2016 г.

Международная научно-практическая конференция педагогов «Современные образовательные технологии в обучении: теория и практика»

На сайте "Современные педагогические технологии" проходит Международная научно-практическая конференция педагогов «Современные образовательные технологии в обучении: теория и практика».
Цель: стимулирование работников образования к активному использованию современных педагогических технологий; повышение профессиональной компетентности педагогов; представление и популяризация педагогического опыта.
Задачи: разработка и адаптация новшеств в обучении и организации образовательного процесса; демонстрация и пропаганда использования современных педагогических технологий, способствующих повышению качества образования; совершенствование научно-методической работы педагогов; накапливание опыта участников, демонстрация практических достижений; создание благоприятной инновационной среды в педагогическом коллективе, преодоление стереотипов профессиональной деятельности; распространение интересного педагогического опыта;  акцентирование внимания общества на проблемах российского образования. Принять участие в Конференции могут педагогические работники ОО разных видов и типов. Направления работы педагогической конференции: современные педагогические технологии. 
Конференция проводится с 01 апреля по 30 августа 2016 года. Победители и лауреаты Конференции, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются Дипломами. Все участники получают Сертификаты участников.

Комментариев нет :

Отправить комментарий