воскресенье, 3 января 2016 г.

Ежегодный конкурс исследовательских работ учащихся города Москвы «Мы и биосфера»

Добро пожаловать на XXXX-й Ежегодный конкурс исследовательских работ учащихся города Москвы «Мы и биосфера» (с участием учащихся других регионов России и зарубежных стран)!

ВНИМАНИЕ! Ввиду того, что в последние 2 дня регистрации тем работ поступило сразу более 200 заявок и обращений, всех их обработать и зарегистрировать не удалось. Это постепенно будет сделано в течение 16-17 января. Если Ваша заявка не появится в списке 18 января, напишите, пожалуйста, об этом через форму обратной связи (справа).

Заявки принимаются до 15 января 2016 года. В течение 1-2 дней заявка будет зарегистрирована и внесена в список участников (см. справа раздел "Материалы"). Если через 2 дня после подачи заявки Вы не увидите её в списке, свяжитесь, пожалуйста, с секретарём конкурса (см. справа разделы "Обратная связь" или "Контакты").

С 16 января по 1 февраля от зарегистрированных участников на II-й тур будут приниматься цифровые материалы (методические указания об этом будут разосланы в новостной рассылке всем подписавшимся). Их до 20 февраля рассмотрят эксперты секций и определят лауреатов II-го тура (ими станут авторы работ с лучшими материалами), которые будут приглашены выступить с докладами на очной итоговой конференции. Её планируется проводить в 2 дня: 5 марта 2016 года будут приглашаться лауреаты из младшей группы (1-5 класс), а 12 марта – из старшей (6-11 класс).

Комментариев нет :

Отправить комментарий