понедельник, 24 августа 2015 г.

Конкурс «Изучи Интернет – управляй им!»

Открыта регистрация для участия в Четвертом всероссийском онлайн-чемпионате «Изучи Интернет – Управляй Им!». Дедлайн 30 сентября 2015 года.

Организаторы: Координационный центр национального домена сети Интернет и ОАО «Ростелеком».
«Изучи Интернет – управляй им!» – это социально-образовательный проект для школьников, разработанный Координационным центром национального домена сети интернет. Сейчас, когда Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека, знание основ устройства всемирной паутины – это не сиюминутная прихоть, а требование времени.
Участие — бесплатное.

Чемпионат традиционно проходит в двух категориях: в индивидуальном зачете, где участвуют все желающие, и в командном зачете. Школьные команды формируются из 10 человек. В этом году онлайн-чемпионат пройдет с 1 по 31 октября включительно. По условиям проведения, участникам предстоит пройти 4 этапа, состоящих из заданий разной тематики. Общее время, которое предоставляется участникам на выполнение всех заданий 1 час.
Призы:
  • В этом году участников занявших первую строчку в списке призеров ожидают планшеты QUMO Vega 8008W! Счастливые обладатели серебра будут награждены смартфонами QUMO Quest 456, а бронзовые призеры будут награждены модными наушниками-плеером QUMO Trio Rock с системой шумоподавления и Bluetooth ,чтобы использовать их как гарнитуру для телефона.
Сайт конкурса: http://игра-интернет.рф

Комментариев нет :

Отправить комментарий